Los Nr. 1702 - Auction 180

Los Nr. 1702

Varia
Varia Dekorativer Zinnteller des Jugendstils mit Dekor aus Vögeln und Blumen. Wohl 1. Viertel des 20. Jh. best. Dm. ca. 30,2 cm. Ca. 656,0 ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Varia Dekorativer Zinnteller des Jugendstils mit Dekor aus Vögeln und Blumen. Wohl 1. Viertel des 20. Jh. best. Dm. ca. 30,2 cm. Ca. 656,0 gr.