Los Nr. 1042 - Auction 179

Diverser Schmuck Dekorative Muschelgemme mit Büste einer Dame in antikisierender Gewandung mit Kopfputz mit Renaissanceelementen im Profil ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Diverser Schmuck Dekorative Muschelgemme mit Büste einer Dame in antikisierender Gewandung mit Kopfputz mit Renaissanceelementen im Profil nach links (heraldisch rechts). Wohl letztes Viertel 19. Jh. Leichte Altersspuren. Ca. 4,4 x 3,1 cm. Ca. 8,09 gr.