<< Los Nr. 1814 - Gold und ...   Los Nr. 1816 - Gold und ... >>

Los Nr. 1815 - Auction 171 - Coins Auction

Ausrufpreis:
1.050,00 EUR

Gold und Silberschmuck Medaillon, 20 Dollars, Gold, 1901, Liberty Head, mit Öse aus 18 Karat Gold punziert, Gewicht mit Öse 35,40g, Randfehler, kleine Kratzer, ss-vz