Los Nr. 1950 - Auction 168 - Coins Auction

Los Nr. 1950

Militaria
Urkunden, Dokumente und Unterschriften Saarpfalz, Urkunde für einen Arbeitsbeauftragten des Deutschen Volkes für den Ehrendienst in der ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR

Urkunden, Dokumente und Unterschriften Saarpfalz, Urkunde für einen Arbeitsbeauftragten des Deutschen Volkes für den Ehrendienst in der Westmark im Kampf um die Sicherung des Deutschen Lebensraumes, datiert 31. Dezember 1938, Neustadt an der Weinstrasse, gerahmt, Glas kaputt, Knickfalte mittig, sonst Zustand II.
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/168/1950