<< Los Nr. 1053 - Gold und ...   Los Nr. 1055 - Literatur ... >>

Los Nr. 1054 - Auction 167 - Coins Auction

Ausrufpreis:
10,00 EUR

Literatur Münzen Graf Klenau, Arnhard, Europäische Orden ab 1700 Katalog ohne Deutschland, Graf Klenau Verlag GmbH Rosenheim 1978, Gebrauchsspuren, leicht bestoßen.

Auction 167 - Coins Auction

Kategorien

Auktion: Auction 167 - Coins Auction

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Online Auktion - Ende
15 03 2019 11:00 CET

Saal-Auktion - Anfang
15 03 2019 13:00 CET