<< Los Nr. 940 - Varia ...   Los Nr. 942 - Varia Kaffee- ... >>

Los Nr. 941 - Auction 160 - Coins Auction

Ausrufpreis:
600,00 EUR

Varia Dekoratives Pferd auf Hinterbeinen stehend um 20. Jh., gegossen (innen hohl), 925er Silber punziert und nivelliert (Höhe ca. 25 cm, 1 kg), angelaufen, kl. Polierkratzer, sehr guter Zustand!
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/160/941