Los Nr. 891 - Auction 160 - Coins Auction

Los Nr. 891

Militaria
Urkunden, Dokumente und Unterschriften Verleihungsurkunde an einen Schneidermeister Ehrenkreuz für Frontkämpfer, datiert 23. November ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Urkunden, Dokumente und Unterschriften Verleihungsurkunde an einen Schneidermeister Ehrenkreuz für Frontkämpfer, datiert 23. November 1934, mit Ehrenkreuz mit Band OEK 3803/1, Urkunde mit Falt und 2x Knickspur, bestossen und mit Heftklammerabdruck, Zustand II-III. II-III