<< Los Nr. 748 - Gold und ...   Los Nr. 750 - Gold und ... >>

Los Nr. 749 - Auction 160 - Coins Auction

Ausrufpreis:
150,00 EUR

Gold und Silberschmuck Schmuckset bestehend aus Armband (L ca. 17,5 cm, B ca. 2,3 cm) und Ring (Größe lässt sich anpassen), Silber vergoldet, filigran gearbeitet, mit eingefassten Jade-Steinen und bunter, floraler Email - Dekoration, wenig getragen, ausgezeichneter Zustand!