Los Nr. 2943 - Auction 158 - Coins Auction

Los Nr. 2943

Varia
Varia Dekoratives Pferd auf Hinterbeinen stehend um 20. Jh., gegossen (innen hohl), 925er Silber punziert und nivelliert (Höhe ca. 25 cm, ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Varia Dekoratives Pferd auf Hinterbeinen stehend um 20. Jh., gegossen (innen hohl), 925er Silber punziert und nivelliert (Höhe ca. 25 cm, 1 kg), angelaufen, kl. Polierkratzer, sehr guter Zustand!
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
http://www.sammlung.briefmarkenauktion.net/wbc.php?tpl=suchegal.html&q=02943