Los Nr. 2137 - Auction 155 - Coins Auction

Los Nr. 2137

Militaria
Urkunden, Dokumente und Unterschriften Schmucktelegramm zum Reichsparteitag der NSDAP in Nürnberg, Hitlerjunge mit Reichsfahne nach einer ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Urkunden, Dokumente und Unterschriften Schmucktelegramm zum Reichsparteitag der NSDAP in Nürnberg, Hitlerjunge mit Reichsfahne nach einer Zeichnung von L. Hohlwein, Erasmusdruck Berlin, Hochzeitsgrüße, datiert 14.9.1935, minimal bestossen, Zustand I-II. I-II