Los Nr. 1910 - Auction 155 - Coins Auction

Los Nr. 1910

Aktien
Aktien Peru, 2x Aktien, 1x Banco del Peru Y Londres "Una Accion de Diez libras de Oro peruanas" No. 65,340, datiert Lima 1 Juli 1927, Text ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Aktien Peru, 2x Aktien, 1x Banco del Peru Y Londres "Una Accion de Diez libras de Oro peruanas" No. 65,340, datiert Lima 1 Juli 1927, Text in spanisch, französisch und englisch, mit Coupons 65-88, gefaltet, leichte Stockflecken, Erhaltung III, 1x Republica del Peru "Bono De Desarrollo" 50 Intis, datiert Lima 30 Dezember 1985, Nr. 1529506, kleiner Fleck, Erhaltung I-II.