<< Los Nr. 1032 - Medaillen ...   Los Nr. 1034 - Medaillen ... >>

Los Nr. 1033 - Auction 154 - Coins Auction

Ausrufpreis:
180,00 EUR

Medaillen Ausland vor 1900 Schlesien, Silbermedaille (Dm. ca. 36mm, ca. 14,31g), o.J., unsigniert. Av: Nimbierte Büste Christi nach links, darum Umschrift. Rev: Lamm mit Fahne nach rechts, darum Umschrift. Friedensburg/Seger 5025, Randfehler, ss. ss