<< Los Nr. 1912 - Gold und ...   Los Nr. 1914 - Literatur ... >>

Los Nr. 1913 - Auction 152 - Coins Auction

Ausrufpreis:
160,00 EUR

Literatur Münzen Adolf Henze, "ILLustrirter Anzeiger über gefälschtes Papiergeld und unächte Münzen". 1874-1878. Mit Zahlreichen Abbildungen in Gold- und Silberprägedruck. Buchrücken etwas eingerissen, Ecken bestoßen, Halbledereinband.

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: