Los Nr. 4054 - Auction 189 - Philatelics

Estland - Lokalausgabe Elwa 3 Kop. hellblau mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 200 Stück, geprüft ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Estland - Lokalausgabe Elwa 3 Kop. hellblau mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 200 Stück, geprüft und Fotoattest Krischke BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04054.jpg
, Katalog: 3 o