Los Nr. 1872 - Auction 189 - Philatelics

Los Nr. 1872

German Reich
Deutsches Reich 5 M., 25:16 Zähnungslöcher, gestempelt "FRANKFURT/MAIN 5.1.05", oben und unten je ein minimal verkürzter Zahn, sonst ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Deutsches Reich 5 M., 25:16 Zähnungslöcher, gestempelt "FRANKFURT/MAIN 5.1.05", oben und unten je ein minimal verkürzter Zahn, sonst tadellos, Fotoattest Jäschke BPP, Mi. 6000,-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01872.jpg
, Katalog: 81B o