Los Nr. 524 - Auction 151 - Coins Auction

Los Nr. 524

Weltmünzen
Vatikanstaat 1 Cent bis 2 Euro, 2002, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (beschädigt/bestoßen), ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Vatikanstaat
1 Cent bis 2 Euro, 2002, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (beschädigt/bestoßen), PP. PP