<< Los Nr. 3 - Antike Münzen ...   Los Nr. 5 - Makedonien ... >>

Los Nr. 4 - Auction 151 - Coins Auction

Ausrufpreis:
100,00 EUR

Antike Münzen - Griechenland
Pamphylien, Aspendos, Stater (10,85g), ca. 4./3. Jhd. v. Chr. Av: Zwei Ringer. Rev: Mann mit Schleuder rechts, rechts Triskele, links Schrit. dezentriert, dunkle Patina, ss. ss