<< Los Nr. 18 - Ketten ohne ...   Los Nr. 20 - Broschen mit ... >>

Los Nr. 19 - Auction 187

Ausrufpreis:
10,00 EUR

Armbänder ohne Steinbesatz Zierliches Gliederarmband, mittig mit ornamentalem Dekor und Sicherheitskettchen. 20. Jh. 800er Silber, verschlagen gestempelt, getestet. Besch. am Kettenglied vor dem Verschluss sind die Verbindungen gerissen, reparabel. Länge ca. 18,0 cm. Ca. 7,65 gr.

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-3796)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 12:00 CEST

TEIL 2 (Lose 3797-7636)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 15:00 CEST

TEIL 3 (Lose 7637-8751)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 12:00 CEST

TEIL 4 (Lose 8752-9276)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 15:30 CEST