<< Los Nr. 14 - Broschen mit ...   Los Nr. 16 - Ketten ohne ... >>

Los Nr. 15 - Auction 187

Ausrufpreis:
10,00 EUR

Ketten mit Steinbesatz Damenankerkette mit Anhänger. 20. Jh. Kette bez. "ESPRIT", 925er Sterling Silber, gestempelt. Anhänger in ornamentalem Dekor mit weißem Strassbesatz. Anhänger ca. 2,7 x 2,0 cm. Länge der Kette ca. 43,0 cm. Ca. 11,40 gr.

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-3796)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 12:00 CEST

TEIL 2 (Lose 3797-7636)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 15:00 CEST

TEIL 3 (Lose 7637-8751)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 12:00 CEST

TEIL 4 (Lose 8752-9276)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 15:30 CEST