Los Nr. 6542 - Auction 186 - Philatelics

Ausrufpreis:
200,00 EUR

Europa Union 1956 - 1975, postfrische nach Leuchtturm-Vordruck nahezu komplette Sammlung, dabei unter anderem Luxemburg Ausgaben 1956 und 1957 sowie zusätzlich eine gestempelte Sammlung und Dubletten **/o

Auction 186 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST

TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
Saal-Auktion - Anfang
21 05 2022 13:30 CEST