<< Los Nr. 6458 - Fundgruben ...   Los Nr. 6460 - Fundgruben ... >>

Los Nr. 6459 - Auction 186 - Philatelics

Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

Fundgruben 1843/1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Dt. Besetzung Frankreich Bl. I, Brasilien Mi.-Nr. 1-3, Grönland Paketmarken Mi.-Nr. 1-3, Griechenland Mi.-Nr. 94-107, 117-22, Kap der guten Hoffnung Mi.-Nr. 5 und 6, Lettland Mi.-Nr. 220-24 etc. **/*/o

Auction 186 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST

TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
Saal-Auktion - Anfang
21 05 2022 13:30 CEST