Los Nr. 3087 - Auction 186 - Philatelics

Albanien 1 Q. auf 3 Q. - 35 Fr. Freimarken inklusive Eilmarke, Mi.-Nr. 4 Aufdruckfehler VII und Mi.-Nr. 12 Aufdruckfehler VI - je ... Weiter
Ausrufpreis:
350,00 EUR

Albanien 1 Q. auf 3 Q. - 35 Fr. Freimarken inklusive Eilmarke, Mi.-Nr. 4 Aufdruckfehler VII und Mi.-Nr. 12 Aufdruckfehler VI - je Fotoattest Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei. Gestempelt ist die Abart sehr selten", alle Werte gestempelt "TIRANE - B- 23.10.45" gestempelt, kompletter Satz mit 14 Werten, teils gepr. Krischke, Mi.-Nr. 15 gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 1.500.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03087.jpg
, Katalog: 1/14 BS/o

Auction 186 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST

TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
21 05 2022 13:30 CEST