Los Nr. 2274 - Auction 186 - Philatelics

Ausrufpreis:
20,00 EUR

Deutsche Post in China 3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun mit steilem Bdr.-Aufdruck "China", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert., Katalog: 1IIb **

Auction 186 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST

TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
Saal-Auktion - Anfang
21 05 2022 13:30 CEST