<< Los Nr. 1370 - Bayern 6 ...   Los Nr. 1372 - Bayern 1 ... >>

Los Nr. 1371 - Auction 186 - Philatelics

Ausrufpreis:
60,00 EUR

Bayern 18 Kr. gelblichorange mit kleinem rechten Bogenrand, tadellos gestempelt HKS "K.B. BAYER. BAHNPOST", links unten kurz lupen-, sonst voll- bis überrandig, sehr schön farbfrisch, tadelloses Kabinettstück, gepr. Engel und neuer Fotobefund Sem BPP (2022): "echt, einwandfrei"
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01371.jpg
, Katalog: 7 o

Auction 186 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST

TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
Saal-Auktion - Anfang
21 05 2022 13:30 CEST