Los Nr. 1348 - Auction 186 - Coins Auction

Silberobjekte divers Salzstreuer aus Silber 1100 Sterling, Mitte des 20. Jh., Herstellerpunze Rogers, Lunt & Bowlen, England, H= 9,5cm, ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Silberobjekte divers Salzstreuer aus Silber 1100 Sterling, Mitte des 20. Jh., Herstellerpunze Rogers, Lunt & Bowlen, England, H= 9,5cm, Fuß 4,2cm, 50,51g.