Los Nr. 1346 - Auction 186 - Coins Auction

Silberobjekte divers Jugendstil Tafelaufsatz von Pedro Durán, Spanien, versilbert, Faun angelehnt an Weinranke, Rand dekoriert mit ... Weiter
Ausrufpreis:
45,00 EUR

Silberobjekte divers Jugendstil Tafelaufsatz von Pedro Durán, Spanien, versilbert, Faun angelehnt an Weinranke, Rand dekoriert mit Mäander, gestempelt AlpaDur, gemarkt L.P.Fink, H=12,5cm.
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/186/1346