Los Nr. 1246 - Auction 186 - Coins Auction

Ringe mit Steinbesatz Ring mit zwei Smaragden in Tropfenschliff von ca.0,5ct und einem Brillanten von 0,06ct, 750GG/18 K, Meisterpunze, ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Ring mit zwei Smaragden in Tropfenschliff von ca.0,5ct und einem Brillanten von 0,06ct, 750GG/18 K, Meisterpunze, Innendurchmesser: 17,6 mm, 5,4g,