Los Nr. 1241 - Auction 186 - Coins Auction

Ringe mit Steinbesatz Opulenter Amethyst Ring, Deutschland um 1950, 333 Gelbgold gestempelt, weiterhin mit Meisterpunze "Fisch" und die ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Opulenter Amethyst Ring, Deutschland um 1950, 333 Gelbgold gestempelt, weiterhin mit Meisterpunze "Fisch" und die Zahl 6, 5,20g, Steingröße ca. 16x11,8 mm, Innendurchmesser 20,9mm, leichte Gebrauchspuren.