<< Los Nr. 1350 - Baden 30 Kr. ...   Los Nr. 1352 - Baden ... >>

Los Nr. 1351 - Auction 185 - Philatelics

Ausrufpreis:
75,00 EUR

Baden - Portomarken 3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01351.jpg
, Katalog: 2y **
Postage Use Stamps Baden 3 kreuzer black on dark yellow, thicker paper, in perfect condition mint never hinged outstanding quality, unsigned, photo expertize Stegmüller BPP (2020) : \"genuine and immaculate\"", Michel 300.-, catalogue: 2y **"

Auction 185 - Philatelics

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1337-2856)
Vorgebote - Ende
11 03 2022 13:30 CET
Saal-Auktion - Anfang
11 03 2022 15:30 CET

TEIL 2 (Lose 2857-6687)
Vorgebote - Ende
12 03 2022 09:00 CET
Saal-Auktion - Anfang
12 03 2022 11:00 CET