Los Nr. 1329 - Auction 185 - Coins Auction

Los Nr. 1329

Wristwatches
Damenarmbanduhren divers Carl F. Bucherer Damenarmbanduhr Pathos, 18x31mm, 18K, leichte Gebrauchsspuren rückseitig. Kaufmann Handmade ... Weiter
Ausrufpreis:
2.700,00 EUR

Damenarmbanduhren divers Carl F. Bucherer Damenarmbanduhr Pathos, 18x31mm, 18K, leichte Gebrauchsspuren rückseitig. Kaufmann Handmade Armband in Eidechsen-Optik. Auf Echtheit geprüft.
Various Wristwatches for Women Carl F. Bucherer womens watch pathos, 18 x31 mm, 18 K, slight traces of use reverse. Merchant handmade bracelet in lizards optics. On authenticity expertized.