Los Nr. 1325 - Auction 185 - Coins Auction

Los Nr. 1325

Wristwatches
Damenarmbanduhren Gold Damenuhr "Candino", Mitte des 20. Jh., Ser. Nr. 4343, Gehäuse mit Helvetia 750er GG, Armband 585 GG gestempelt. ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Damenarmbanduhren Gold Damenuhr "Candino", Mitte des 20. Jh., Ser. Nr. 4343, Gehäuse mit Helvetia 750er GG, Armband 585 GG gestempelt. Länge: Ca. 19,5 cm. Ca. 29,62 g, gehfähig.
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/185/1325

Gold Wristwatches for Women Ladies' watch \"Candino\"", middle of the 20th century, Ser. No. 4343, case with Helvetia 750er yellow-gold, bracelet 585 yellow-gold used. Length: Ca. 19, 5 cm. Ca. 29, 62 g, ambulatory."