Los Nr. 1314 - Auction 185 - Coins Auction

Los Nr. 1314

Wristwatches
Herrenarmbanduhren divers Maurice Lacroix Calypso Herren Armbanduhr. Ca. 34mm, Stahl mit vergoldeten Details, Quarz, Ref.-Nr.: 95885. ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Herrenarmbanduhren divers Maurice Lacroix Calypso Herren Armbanduhr. Ca. 34mm, Stahl mit vergoldeten Details, Quarz, Ref.-Nr.: 95885. Datumsanzeige, Zeiger fluoreszierend, weißes Ziffernblatt im feinen Wabendesign. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Original Maurice Lacroix Armband mit Druckverschluss.
Various Wristwatches for Men Maurice Lacroix Calypso gentlemen wrist watch. Ca. 34 mm, steel with gold-plated details, quartz, Ref. No. : 95885. Date display, needle fluorescing, white dial in the fine honeycomb design. Good condition with slight traces of use. Original Maurice Lacroix bracelet with pressure lock.