Los Nr. 1238 - Auction 185 - Coins Auction

Ketten ohne Steinbesatz Zeitloses Collier mit geometrischem Dekor. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. L. ca. 41,0 cm. Ca. 56,35 gr. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.600,00 EUR

Ketten ohne Steinbesatz Zeitloses Collier mit geometrischem Dekor. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. L. ca. 41,0 cm. Ca. 56,35 gr. Das passende Armband wird ebenfalls in der Auktion angeboten.
Necklaces without Gems Timeless necklace with geometric decor. 2. Half 20th century 585 yellow gold, stamped. L. Approximate 41, 0 cm. Ca. 56, 35 large the suit bracelet becomes likewise in the auction offered.