Los Nr. 8192 - Auction 184

Los Nr. 8192

Europe
Österreich 1945 - 2001, umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in zwei SAFE-Ringbindern mit Einsteckblättern, einem ... Weiter
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR

Österreich 1945 - 2001, umfangreicher postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in zwei SAFE-Ringbindern mit Einsteckblättern, einem Borek-Vordruckalbum und in einem Einsteckbuch. Viel Material und hoher Katalogwert! **/o
Austria 1945 - 2001, extensive mint never hinged and cancelled collections stock in two safe ring binder with stock pages, a Borek illustrated album and within a stockbook. Much material and high catalog value! **/o