Los Nr. 7835 - Auction 184

Los Nr. 7835

Estates
Fundgruben 1850 - 2018 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Sammlungen DDR, Berlin und Bund, ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Fundgruben 1850 - 2018 (ca.), Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Sammlungen DDR, Berlin und Bund, sauber sortierten Dubletten- und Lagerbüchern sowie Belegen (meist FDCs), dazu einige Vorkriegs-Ausgaben, umfangreicher Posten in zahllosen Alben in 30 großen Kartons -- der Erlös fließt der Diakonie Stetten zu **/o/BF
Residues/Repositories 1850 - 2018 (approximate. ), Germany, unused / mint never hinged and cancelled mission inventory with collections German Demokratic Republik (East Germany), Berlin and Federal Republic of Germany, clean sorted duplicates and stock books as well documents (mostly first day covers), in addition to it a few pre-war issues, extensive lot in numberless albums in 30 large boxes -- the proceeds flows the welfare and social work Stetten to **/o/BF