Los Nr. 7834 - Auction 184

Los Nr. 7834

Estates
Fundgruben 1850 - 2018 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Teilsammlungen verschiedener ... Weiter
Ausrufpreis:
10,00 EUR

Fundgruben 1850 - 2018 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Missionsbestand mit Teilsammlungen verschiedener Gebiete, sauber sortierten Dubletten- und Lagerbüchern sowie Belegen, umfangreicher Posten in zahllosen Alben in 21 großen Kartons -- der Erlös fließt der Diakonie Stetten zu **/o/BF
Residues/Repositories 1850 - 2018 (approximate. ), world, unused / mint never hinged and cancelled mission inventory with parts of collections of various areas, clean sorted duplicates and stock books as well documents, extensive lot in numberless albums in 21 large boxes -- the proceeds flows the welfare and social work Stetten to **/o/BF