Los Nr. 7829 - Auction 184

Los Nr. 7829

Estates
Fundgruben 1850 - 2002, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gemischt geführte Sammlung Dt. Reich mit ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Fundgruben 1850 - 2002, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gemischt geführte Sammlung Dt. Reich mit besseren Werten wie MiNr. 540/43 postfrisch, 580/83 postfrisch, 588/97 postfrisch und 609/16 postfrisch im Vordruckalbum, dazu etwas Bund, mit kompletten postfrischen Jahrgängen inkl. 2001/02, dazu Dubletten und Steckblätter mit Marken aus aller Welt, interessanter kleine Partie in 9 Alben im großen Karton **/*/o
Residues/Repositories 1850 - 2002, world, unused / mint never hinged and cancelled inventory, as well mixed led collection German Reich with better values like Michel no. 540 / 43 mint never hinged, 580 / 83 mint never hinged, 588 / 97 mint never hinged and 609 / 16 mint never hinged in the illustrated album, in addition to it a little Federal Republic of Germany, with complete mint never hinged years including 2001 / 02, in addition to it duplicates and stock pages with stamps from all over the world, interesting small lot in 9 albums in a large box **/*/o