Los Nr. 7824 - Auction 184

Los Nr. 7824

Estates
Fundgruben 1850 - 1985, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, interessanter Posten in 2 ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Fundgruben 1850 - 1985, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, interessanter Posten in 2 großen Kartons **/*/o
Residues/Repositories 1850 - 1985, world, unused / mint never hinged and cancelled inventory, as well much Germany, interesting lot in 2 large boxes **/*/o