Los Nr. 6961 - Auction 184

Los Nr. 6961

Europe
Färoer 1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Debo BPP: "echt und ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Färoer 1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Debo BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/06961.jpg
, Katalog: 2/6 **
Faeroe Isalnds 1940, 20 on 1 Oere to 60 on 6 Oere, complete set with five values, in perfect condition mint never hinged, photo expertize Dr. Debo BPP: \"genuine and immaculate\"", Michel 900.-, catalogue: 2/6 **"