Los Nr. 6956 - Auction 184

Los Nr. 6956

Europe
Bulgarien 1973, Blockausgabe "Internationale Briefmarkenausstellung, München", Blockpaar, tadellos postfrisch, Katalog: Bl.40/41 ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Bulgarien 1973, Blockausgabe "Internationale Briefmarkenausstellung, München", Blockpaar, tadellos postfrisch, Katalog: Bl.40/41 **
Bulgaria 1973, souvenir sheets issue \"international stamp exhibition, Munich\"", souvenir sheet pair, in perfect condition mint never hinged, catalogue: Bl.40/41 **"