Los Nr. 6937 - Auction 184

Los Nr. 6937

Europe
Ägäische Inseln 1930/1931, 5 C. bis 10 L. "XXI Congress Idrologico" und 5 C. bis 1,25 L. "Congresso Eucaristico", insgesamt 16 Werte, ... Weiter
Ausrufpreis:
280,00 EUR

Ägäische Inseln 1930/1931, 5 C. bis 10 L. "XXI Congress Idrologico" und 5 C. bis 1,25 L. "Congresso Eucaristico", insgesamt 16 Werte, ungebraucht mit Originalgummierung - wenige Werte postfrisch, Mi.-Nr. 39/42 und 61/62 mit Expertisen Raybaudi, Mi. für ** 3.200.- - seltene Sätze!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/06937.jpg
, Katalog: 34/42,56/62 *
Aegean Islands 1930 / 1931, 5 C. To 10 L. \"XXI Congress Idrologico\"" and 5 C. To 1, 25 L. \""Congresso Eucaristico\"", in total 16 values, unused with original gumming - few values mint never hinged, Michel-no. 39 / 42 and 61 / 62 with expertises Raybaudi, Michel for ** 3.200.- - scarce sets!, catalogue: 34/42,56/62 *"