Los Nr. 4803 - Auction 184

Rumburg 100 auf 50 H. Zeitungsmarke, postfrisch, Auflage 200 Stück, sign. Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. ... Weiter
Ausrufpreis:
350,00 EUR

Rumburg 100 auf 50 H. Zeitungsmarke, postfrisch, Auflage 200 Stück, sign. Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04803.jpg
, Katalog: 22 **
Rumburg 100 on 50 H. Newspaper stamp, mint never hinged, edition 200 piece, signed Dr. Hörr, photo expertize Brunel (2018) : \"genuine and immaculate\"", Michel 1,100.-, catalogue: 22 **"