Los Nr. 1 - Auction 184

Ketten Dekoratives fünfzehnreihiges Kropfband als Mariage mit einem Biedermeierschaumgoldelement mit Emaille und Besatz. Wohl ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Ketten Dekoratives fünfzehnreihiges Kropfband als Mariage mit einem Biedermeierschaumgoldelement mit Emaille und Besatz. Wohl alpenländisch. Wohl 2. Hälfte 19. Jh. Unpunziert. Silber, getestet. L. ca. 35,0 cm. Ca. 121,20 gr.
Necklaces Decorative fifteen row choker as marriage with a Biedermeier foam gold element with enamel and edging. Seeming Alpine. Seeming 2. Half 19th century unpunched. Silver, proved. L. Approximate 35, 0 cm. Ca. 121, 20 large