Auction 189 - Philatelics

Auction 189 - Philatelics

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 7047

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 7048

Europe

Ausrufpreis:
320,00 €

Los Nr. 7049

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 7050

Europe

Italien 1861 - 1909, gestempelte kleine Sammlung der frühen Jahre mit besseren Werten wie 14-22, 56-59, 65-66, P3-14 etc., Mi. 1.250,- o

Ausrufpreis:

Los Nr. 7051

Europe

Italien 1910 - 1944, gestempelter Vorkriegsbestand mit vielen 100 Werten lagerbuchmässig geordnet ab Nr. 95, 209-11 etc. Mi. 1.550,- o

Ausrufpreis:

Los Nr. 7052

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 7053

Europe

Italien 1863 - 1909, gestempelter kleiner Dublettenposten früher Ausgaben, oft mehrfach, dabei 16-22 (2), 59 etc., Mi. 940,- o

Ausrufpreis:

Los Nr. 7054

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 7055

Europe

Norwegen 1956 - 1970, postfrische Kollektion, weitgehend kpl., dazu ein etwas älterer Teil Dienst, Mi. 600,- **

Ausrufpreis:

Los Nr. 7056

Europe

Österreich 1973 - 1980, postfrische Abolieferung, lagerbuchm__ig angelegt und sehr reichhaltig, Mi. 1.150,- **

Ausrufpreis:
55,00 €

Los Nr. 7057

Europe

Ausrufpreis:

Los Nr. 7058

Europe

Polen Kleine Sammlung Ostoberschlesien Nr. 1-20 ükpl., gestempelt ohne Nr. 2 ükpl., dazu Przedborz 11-18 und Luboml I-IV, Mi. 750,- */o

Ausrufpreis:

Los Nr. 7059

Overseas

Ausrufpreis:

Los Nr. 7060

Picture Postcards

Ausrufpreis:

Los Nr. 7061

Picture Postcards

Ausrufpreis:

Los Nr. 7062

Thematic Philately

Motive Eisenbahnen. Sammlung aus Sieger-Abo in 5 Bänden mit passenden Schubern. Vollständig gesammelt aus Nichtraucherhaushalt.

Ausrufpreis:

  • Erste
  • Letzte