Italien 1910 - 1944, gestempelter Vorkriegsbestand mit vielen 100 Werten lagerbuchmässig geordnet ab Nr. 95, 209-11 etc. Mi. 1.550,- o
Italien 1863 - 1909, gestempelter kleiner Dublettenposten früher Ausgaben, oft mehrfach, dabei 16-22 (2), 59 etc., Mi. 940,- o
Monaco 1885 - 1942, ungebrauchter Vorkriegsbestand mit besseren Ausgaben, dabei 13-16, 62, 137, 161-62 etc. Mi. 1.950,- *
Monaco 1885 - 1939, ungebrauchter Vorkriegsbestand mit besseren Werten ab Anfang, u.a. Nr. 13-16, 21, 101-103, 137 etc., Mi. 1.200,- *
Monaco 1973 - 2006, umfangreicher, postfrischer Blockbestand, ca. 72 Blocks incl. Bl. 37 B, Mi. 500,- **
Montenegro 1874 - 1913, alte Sammlung auf Albentext, lt. Vordruck bis auf Kleinwert Nr. 50 kpl. */o
Auktion: Auction 186 - Philatelics
TEIL 1 (Lose 1349-5126)
Vorgebote - Ende
20 05 2022 09:00 CEST
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
20 05 2022 11:00 CEST
TEIL 2 (Lose 5515-7424)
Vorgebote - Ende
21 05 2022 11:30 CEST
21 05 2022 13:30 CEST
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.